Особенности перевода паспорта

8июн 2016
Для выполнения перевода оригинал паспорта не нужен – достаточно его ксерокопии. А вот при нотариальном заверении необходимы как копия, так и оригинал документа (для его предоставления нотариусу)

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОДА ПАСПОРТА

         Если вам необходим нотариально заверенный перевод паспорта -обращайтесь к нам.  Мы сделаем для вас перевод паспорта с нотариальным заверением, следуя важным принципам:

·       Тщательно проверяются все даты, указанные в паспорте, и любые цифры в нем. Это касается серии, номера, даты выдачи основного документа, вашей даты рождения и так далее.
·     Транслитерация имен собственных, указанных в документе, производится с соблюдением всех правил. Фамилия, имя, отчество, город проживания и адрес прописки, названия официальных органов, печати  – все проверяется несколько раз.
·      Наши переводчики никогда не спешат в ущерб качеству. Тем не менее, если необходимо сделать нотариальный перевод паспорта срочно – он будет готов вовремя.

         Перевод паспорта в обязательном порядке заверяется нотариусом. Заверяется не только копия паспорта, но и подлинность подписи дипломированного переводчика.

Можно заказать перевод основных страниц паспорта, а также сделать перевод всего документа. Все зависит от того, для какой службы и с какой целью вам необходим перевод.

Готовый нотариальный перевод паспорта подшивают либо к его ксерокопии, либо к уже нотариально заверенной копии. К оригиналу документа перевод, как правило, не подшивается.

Для выполнения перевода оригинал паспорта не нужен – достаточно его ксерокопии.

А вот при нотариальном заверении необходимы как копия, так и оригинал документа.

Смотрите также:

03.03.2014 Перевод имен собственных в документах
Вам требуется перевод документов с русского языка на иностранный язык? А ведь имя и фамилию можно перевести множеством способов. До сих пор нет одного четкого общепринятого правила перевода имен.
Что такое апостиль, зачем он нужен и где его поставить? 26.02.2016 Что такое апостиль, зачем он нужен и где его поставить?
Апостиль - это универсальная международная форма заверения документов, признающая во всех странах-участниках Гаагской конвенции, это упрощенная легализация документов для действия в других странах.
×
Бюро переводов "Людмила"